即时比分网,足球即时比分网

河海大学常州校区学生宿舍维修改造工程项目中标候选人公示

来源:足球即时比分网 发布日期:2020-07-24   浏览次数:

公示结束时间:2020年07月28日

一、评标情况

中标候选人基本情况:

一标段

中标候选人第1名:江苏常装建设集团有限公司,投标报价:212704.33元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第2名:江苏南徐建筑工程有限公司,投标报价:210132.60元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第3名:江苏鑫洋装饰工程有限公司,投标报价:207655.47元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成 

二标段

中标候选人第1名:江苏协盛建设工程有限公司,投标报价:262609.98元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第2名:江苏南徐建筑工程有限公司,投标报价:250553.88元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第3名:江苏鑫洋装饰工程有限公司,投标报价:249609.77元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成 

三标段

中标候选人第1名:江苏南徐建筑工程有限公司,投标报价:224206.41元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第2名:江苏鑫洋装饰工程有限公司,投标报价:222241.25元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成

中标候选人第3名:江苏百名装饰工程有限公司,投标报价:217560.64元,质量:符合招标文件要求,工期:在2020年8月18日前完成 

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

一标段

中标候选人(江苏常装建设集团有限公司)的项目负责人:赵龙 苏232161701026

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的项目负责人:任亚军 苏232131325944

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的项目负责人:许泽楠  苏232171719279

二标段

中标候选人(江苏协盛建设工程有限公司)的项目负责人:陈刚 苏232060825411

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的项目负责人:任亚军 苏232131325944

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的项目负责人:许泽楠  苏232171719279

三标段

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的项目负责人:任亚军 苏232131325944

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的项目负责人:许泽楠  苏232171719279

中标候选人(江苏百名装饰工程有限公司)的项目负责人:朱明  苏232151805735

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一标段

中标候选人(江苏常装建设集团有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的资格能力条件:符合 

二标段

中标候选人(江苏协盛建设工程有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的资格能力条件:符合 

三标段

中标候选人(江苏南徐建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏鑫洋装饰工程有限公司)的资格能力条件:符合 

中标候选人(江苏百名装饰工程有限公司)的资格能力条件:符合 

无效投标文件的投标人和判定依据;

单位名称:江苏儒林建设工程有限公司,理由:符合性评审不通过,具体原因:投标报价高于清单子目综合单价;

二、提出异议的渠道和方式

可以向招标人或招标代理提出异议。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为足球即时比分网

四、联系方式

招标代理机构:常州市城投建设工程招标有限公司

地址:常州市新北区通江中路396号中创大厦4楼

联系人:徐菁

电话:0519-81580152  81580191  81580192(转分机号6012)

 


上一篇: 河海大学西康路校区研究生综合楼附楼三至六楼维修改造工程施工招标中标候选人公示

下一篇: 没有了